Лучшей Компанией и Персоной можете быть ВЫ!


Оргкомитет ежегодной бизнес — премии «Компания и Персона года» приглашает представителей российского бизнеса подать заявки на участие в премии и получить оценку от ведущих экспертов и представителей бизнес-сообщества, а также привлечь внимание широкой общественности.

Подав заявку, участники имеют возможность презентовать свою компанию и рассказать о преимуществах, достижениях и инновационных подходах, которые делают вас конкурентоспособными на рынке, а также получают шанс познакомиться и обменяться опытом с другими представителями бизнеса, что способствует расширению круга профессиональных контактов.

С 1998 года целью проекта является не только объединение бизнеса, но и привлечение внимания общественности к успехам и достижениям ведущих российских компаний и их лидерам. Мы стремимся выделить актуальные тенденции и показать их важность и значимость для развития России.

Проект реализуется в несколько этапов:

Февраль-октябрь – прием заявок

Октябрь — заседание Экспертного совета, в который входят известные общественные и политические деятели, бизнесмены и политики. Формат голосования – анкетирование экспертов на основании данных рэнкингов и поданных заявок номинантов.

Октябрь – публикация Шорт-листа на основании голосования Экспертного совета.

Персоны Года 2023 будут определяться на основании данных представленных аналитической системой Медиалогия. 

Номинации Премии:

Персона Года

Компания Года

Машиностроение

ТЭК

Химическая промышленность

Строительство

Металлургия

Промышленно-инфраструктурное строительство

Транспорт

Сервисные компании

Телекоммуникации и связь

Сфера обслуживания

Розничная торговля

Финансы:

Лучшие финансовые и страховые компании и продукты 2023

Если вы не нашли свою номинацию – не беда, предложите свой вариант и экспертный совет его обязательно рассмотрит.

Не упустите свой шанс показать всему миру, насколько значимы и успешны ВЫ и ВАША компания. Подайте заявку и примите участие в Премии «Компания и Персона года». Вас ждут захватывающие дискуссии, интересные доклады, новые возможности для развития и роста.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в ноябре 2023 года. 

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте